Похожие вопросы
- Ребята, кто какие симки брал? В аэропорту? Тянет ли зум конференции? А то в Унаватуне поработать надо будет.
- Первый раз собираюсь лететь на Шри-Ланку и возник вопрос об необходимости визы (прочитал, что вылетели из Питера и требовали ЕТА), просвятите "бывалые" нужна ли виза для въезда или нет.
- Подскажите прям обязательно оформлять ETA на Шри-Ланку или можно все по прибытию получить ?
- Подскажите есть ли в Хиккадуве в шаговой доступности черепашьи фермы? И в каком магазине лучше купить одежду? Заходили рядом с хиккадува бич, но таа понимаю что довольно высокий прайс для шри, скидывать тоже не хотят
- Из Мириссы в Коломбо на поезде чтобы добраться, с какой станции садится на поезд и можно ли купить билет прямо перед посадкой?? Кто ездил подскажите пжл!
- Ик! Пожалуйста, подскажите, где на Шри-Ланке , машину арендовать проверено, чтобы с доставкой в аэропорт? Написали в одну контору, ответа нет(( а у нас вылет на носу.


