Похожие вопросы
- Еду по визе F-4, стоит ли переводить все средства в доллары или можно часть, к примеру, 1к$ получить новыми в банке и в Корее перекинуть остальные рубли на корейскую карту и пропустят ли меня на таможне, если всего 1к$ нал?
- Подскажите, есть билеты на Coldplay. брал на глобал интерпарке. на почте лежат просто номера билетов. с ними что-то к самому концерту нужно делать?
- Заполняю заявку на k-eta для Южной Кореи, но код не приходит на почту. Подскажите, что можно сделать?
- На карте wowpass пополнил слишком много tmoney. Можно ли как то в Сеуле снять деньги лишние? Либо перевести
- Подскажите, есть ли разница где брать сим-карту - по прилету в аэропорте или заранее купить е-сим? И дается ли номер для таких симок (например для связи с арендой авто через месседжер)?
- Увлекаюсь k-pop. Подскажите а если есть только карта рсхб реально оплатить на концерт бтс в Азии, когда появится информация? Или нужно другая карта?