Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли оформить е-визу Вьетнама под конец пребывания в Дананге в 45 дней, съездить до Лаоса и обратно зайти по е-визе?
- Подскажите пожалуйста кто уже летал во Вьетнам без визы до 45 дней. ( Граждане РФ) Задача: прилететь во Вьетнам без визы ( до 45 дней)
- Собираюсь в Нячанг своим ходом с пересадкой в Бангкоке. Сразу в России нужно билеты покупать или можно на месте в аэропорту Бангкока через вай-фай зайти на тот же авиасейлс и купить билет по факту через российскую карту?
- Подскажите из Нячанг в Далат как лучше добраться? Слипбасы ходят? Хотим на 2-3 ночи снять отель в Далате, осмотреть окрестности. Байк не вожу,на чём там передвигаться? Граб такси работает в Дананг?
- Живу во Вьетнаме без визы, срок пребывания 45 дней подходит к концу. Хочу сделать визу на 90 дней. Как я понял, внутри страны ее не сделать.
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза россиянам в случае если прилетаешь в Хошимин, получаешь штамп, ночуешь в Хошимине, а на следующий день летишь на Фукуок внутренним рейсом? Обратный путь такой же.