1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, всем привет, ктото делал кету? Никак не можем получить код подтверждения, ни на какую почту не приходит, думаю модет лаг какой и подождать надо просто... Кто сталкивался с этим вопросов, как быть, что делать?
Анжелика
Анжелика
  • Скопировать ссылку

Ребята, всем привет, ктото делал кету? Никак не можем получить код подтверждения, ни на какую почту не приходит, думаю модет лаг какой и подождать надо просто... Кто сталкивался с этим вопросов, как быть, что делать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
22 дня назад
Daria
Daria22 дня назад
  • Скопировать ссылку

А какие домены пробовали?

0
Комментировать
Комментарии2
Анжелика
Анжелика
22 дн.
  • Скопировать ссылку
Мэйл, джимэйл. Сейчас вот Яндекс посоветовали, будем пробовать. Ранее не возникало таких проблем, потому, удивилась
Ответить
Daria
Daria
22 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анжелика: На мэйл вообще не проходит. Лучше Яндекс, да
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
22 дня назад
Anna
Anna22 дня назад
  • Скопировать ссылку

код пришел спустя много часов, но пришел.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
22 дня назад
Анна
Анна22 дня назад
  • Скопировать ссылку

делала вчера. Пришел код на gmail, но ждала около получаса.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят привет, а кто нибудь подключал PayPal с корейской картой/банком? Хочу подключить чтобы оплачивать некоторые сервисы Британии Америки Австралии. Я застрял на моменте с присоединением карты к аккаунту.
  • Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации, если через несколько дней после одобрения кеты в Южную Корею пришлось поменять номер телефона.
  • Ребята, привет) Хочу скачать в формате ПДФ одобренную кету Южной Кореи, но скачивается какой-то лист вместо Кеты. Как быть?
  • От авиакомпании Этихад пришло уведомление на почту, что необходимо получить Qr-код (Quarantine Code) на сайте. Но этот сайт не работает, действительно ли он нужен?
  • В Сеуле как-то можно найти Глобал АТм ? Хочу снять деньги с рсхб
  • У меня вопрос по кете всем не равнодушным. 1) Россельхоз банк юнион пей работает ли? 2) если нет официального места работы, это может создать трудности при прохождении границы?
Интересное
  • Топ 7 лучших отелей в Турции с аквапарками и водными горками
  • Путевки на отдых Кадрие всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 302923 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста где в Паттайе байк арендовать дней на 10? Что бы можно было сразу с ценами ознакомится, и ассортиментом
Что порекомендуете посмотреть в Паттайе ? Летим на 11 дней
Подскажите, Qr-кодом Сбер,втб и мой МТС так и нельзя оплачивать покупки в магазине в Стамбуле? Списывает и делает возврат денег.
Подскажите пожалуйста при пополнении алипей через Сбербанк в Пекине, обязательно ли указывать 7-ку? И придут ли деньги если указал номер без нее?
Подскажите пожалуйста где в Паттайе можно купить кофе вкусный в зернах , местного производства и хотелось бы по дешевле. Может кто знает?
Подскажите , пожалуйста , у меня немного план поменялся , планировал вылетать из Кореи во Вьетнам , но поменял билет и вылет теперь будет в Пекин. Мне обязательно нужно вносить изменнния в КЕТА , я нахожусь в Китае на сайт зайти не могу с телефона
Kaikoura, Neuseeland: Ruhiges Paradies zum Beobachten von Walen
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anastasia Eremina
Anastasia Eremina
Индия
Обязательно напишите! Должны помочь ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Литва
Skelb24 ...
1 месяц назад0 комментариев0
Maria
Maria
Тбилиси
Российский банковские карты - не работают в Грузии. Но есть варианты получения денежных средств из рф путем переводов, типа Золотой Короны и прочих ...
17 дней назад0 комментариев0
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте ! лучше в шарме ,по официальному курсу .банки ,банкоматы,пункты обмена валюты. нельзя в магазинах или через людей менять ,обычно курс ниже удачи Имад али ...
13 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё