Похожие вопросы
- Подскажите: 10 долларов /день — это нормальная ставка аренды за байк TVS ntorq 125 на Шри-Ланке, если брать на 20 дней?
- Подскажите пожалуйста, в Яле в сафари кто был, за сколько на месте джип брали? Нам предлагают 130 долларов на двоих с джипом и билетами, это нормальная цена?
- А карта въездная на Шри-Ланку - arrival card должна придти на почту при заполнении онлайн или они по паспорту сами ее увидят? А то заполнили, но ничего не пришло.
- Подскажите пожалуйста, а машины на Шри-Ланке напрокат всегда с ограничением по км в сутки, просто нам предложили 100 км в сутки, но это как то совсем мало?
- Подскажите пожалуйста, если у меня на Шри-Ланке останутся рупии, их обратно в аэропорту можно будет поменять?
- Лечу Куала-Лумпур-Коломбо, спрашивают ли обратный билет?




