1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, как вы одевались в самолёте? Холодно? Летим в начале марта в Нячанг, перелет 7,5 ч. И перед выходом переодевались в самолёте?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Скажите, как вы одевались в самолёте? Холодно? Летим в начале марта в Нячанг, перелет 7,5 ч. И перед выходом переодевались в самолёте?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
27 дней назад
Evgeniy
Evgeniy27 дней назад
  • Скопировать ссылку

Спортивный костюм, в ручную кладь теплую кофту с капюшоном Плед в самолете попросите

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
27 дней назад
Наталья
Наталья27 дней назад
  • Скопировать ссылку

Не угадаешь: бывает,что прохладно в салоне,а бывает,что задыхаешься от духоты 🤷‍♀ Обычно все переодеваются, потому что скорее всего в пункте назначения будет жаришка🙃

0
Комментировать
Комментарии1
Evgeny
Evgeny
27 дн.
  • Скопировать ссылку
Да бывает даже в одном самолёте в разных салонах разный климат, и люди из одного салона ходят в другой "глотнуть свежего воздуха" )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал в radisson blu resort phu quoc? Как вам отель? Бюджетнее в кафе питаться или в отеле бронировать сразу завтрак/ужин?
  • Подскажите как во Вьетнаме оплатить картой РСХБ билеты на KLOOK??? не удается провести платёж. Может, что не так делаю?
  • Ребята кто знает, возможно ли взять в аренду авто в Хошимине и сдать его через несколько дней в Халонге или радом где-то?
  • Подскажите где вещи бюджетно купить в Дананге. Отдали в стирку все испортили
  • Подскажите пожалуйста где в Нячанге можно купить оригинальную косметику иностранную, не местную? И рестораны с морепродуктами проверенные посоветуйте)
  • Подскажите пожалуйста, летим азуром из Фукуока, можно ли в самолёт взять упаковку клубники? Провоз фруктов сказали в ручной клади запрещен.
Интересное
  • Топ-5 отелей Тюмени с бассейном
  • Путевки на отдых Сафага все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 299924 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто может подсказать цены на большие чемоданы? Думаю в Москве покупать или дешевле в Нячанге?
Доброго вечера,живущие и отдыхающие в Нячанге!весь день листала и не нашла информации про поездку в Камбоджу:вопрос ездят ли россияне , и каким вариантом? Экскурсии ,или не стоит вообще,ТК тур куплен на 10ночей.спасибо за ответ
Такой вопрос, если у меня по вылету из Камрани допустим будет перевес, что заставят выбрасывать до нужной нормы?
Подскажите такой вопрос. Категории А в Нячанге у меня нет, как с этим дела обстоят если брать скутер в аренду? Есть у них как у нас типа 50 кубиков по документам, но на самом деле 150, чтобы комфортно было ездить?
Подскажите, пожалуйста, в центре Нячанга платные лежаки есть?
Подскажите, пожалуйста, кому нужно сообщить о новой карточке ПМЖ Праги (с новой сроком годности)? Думаю банкам нужно, может еще куда-то?
Syrakusy, Itálie: historické centrum, bohatství kultury a moře úchvatných pláží
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Самое лучшее новые доллары, так же можно через банкомат банка vrb курс чуть ниже... и старые доллары без защитной полосы тоже курс ниже ...
2 месяца назад0 комментариев2
Ivan Chinilov
Ivan Chinilov
Остров Пхукет
17 дней назад1 комментарий0
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Планы могут меняться. Не критично ...
13 дней назад0 комментариев2
Galina Divtsova
Galina Divtsova
Нячанг
Titanium piercing название ...
5 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё