Похожие вопросы
- Как вам отель Regalia в Нячанге? Как завтраки?
- Подскажите пожалуйста, где в Нячанге можно проверить зрение? В идеале чтобы специалисты были русско/англоговорящие.
- Летим отдыхать на Фукок. Планируем кататься на мопеде, подскажите пожалуйста, какие могут быть нюансы с парковкой? Читал в инете, что везде в основном платные стоянки.
- Друзья, фанаты супов-пюре! или такие же беззубые. на севере Нячанга подскажите места, где можно поесть суп-пюре?
- Кто нибудь знает в аэропорту Ханоя слип боксы Vatc sleep pod находятся в общей зоне до регистрации или уже в зоне вылета?
- Подскажите, пожалуйста, а если планируем уезжать на двухдневную экскурсию, а паспорт в залоге у отеля в Нячанге, то как быть? Лучше сразу депозит или как поступают? Там же тоже наверное нужен паспорт для заселения в отель.