1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируем на месяц приехать на Фукуок, подскажите пожалуйста в каком районе лучше брать жилье? Главное чистый пляж Благодарю за ответы!
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Планируем на месяц приехать на Фукуок, подскажите пожалуйста в каком районе лучше брать жилье? Главное чистый пляж Благодарю за ответы!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Анастасия
Анастасия4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нам юг больше понравился) пляжи чистые при отелях, потому что там убирают.

Но самый чистый Кхем и Бай Сао

0
Комментировать
Комментарии1
Bear
Bear
107 дн.
  • Скопировать ссылку
Кхем прекрасен, но в хорошую погоду и до отлива, с отливом чуть глубже начинает натягивать мусорный шлейф. Бай сао зашёл только ребёнку, были в прекрасную погоду, но чуть отплыл от пляжа с прекрасным чистым песком, а там какая-то ерунда жёлтого цвета плавает точками и на воде и под водой (страшно в ней плавать). Уплыл на юг до камней, вышел на берег и окуел - свалка морская, даже огромный тапочковый валун стоит весь в обуви разной масти (я тоже свою лепту внёс...), шёл по берегу, свалка растянулась в аккурат до лежаков. Короче - неплохой пляж для семейного отдыха посреди кучи мусора. Не стали дожидаться даже отлива с его прелестями вдоль береговой полосы, свалили. Кхем больше зашёл, но напомню - только до 15:00
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Анастасия
Анастасия4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

А вы снимать планируете или отель?

0
Комментировать
Комментарии1
Дмитрий
Дмитрий
108 дн.
  • Скопировать ссылку
Снимать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как на Фукуоке с снорклингом или дайвингом , кораллы, рыбки красивые? И локации может знаете хорошие , заранее благодарю за ответ.
  • Подскажите, стоит ли в начале июля лететь отдыхать в Нячанг? Как погода? Не умрем ли мы от жары? Заранее спасибо за ответ.
  • Подскажите пожалуйста какая погода в нячанге в мае? Слышала что после 22:00 начинаются ливни. Что утром пасмурно и моросит дождь. А после обеда солнце и жара! Так ли это? И на ежедневной основе? Заранее благодарю за ответы)
  • Ребята, всем добрый день, подскажите, на чем можно добраться с Хошимина до Нячанга с животными, за минимальные деньги? Заранее благодарю за ответ
  • Поеду во Вьетнам в Дананг, месяца на 3, хочу снимать квартиру, но вопрос возник обязательно ли иметь визу? Возможно снять жилье без неё?
  • Планируем впервые посетить Фукуок. Проконсультируйте, пожалуйста, какой выбрать пляж? Если будут предложения и отзывы по отелям буду благодарен.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 3 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Сочи 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 345731 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите с какой лучше связью работает роумунинг? Мегафон , билайн и телега ?
Кто-нибудь пользовался страхованием от ВТБ Привилегии на Шри ? Можете поделиться опытом взаимодействия с ними в поездках? Раньше пользовалась ТБанком, но у них ограничение 45 дней поэтому задумываюсь о ВТБ, но отзывы сомнительные
Как обстоят дела в Паттайе с продлением в иммиграционном центре? Мы прилетели в конце октября, затем в декабре продлились на 30 дней.
Возможно ли онлайн купить билеты до Гуанчжоу из Нячанга с помощью российской карты Тинькофф?
Подскажите пожалуйста, рынок Чо Дам до которого часа работает? Часов в 16 если приехать - не поздно будет? Чемодан надо купить.
Кто летал в Хургаду компанией ajet с пересадкой в Стамбуле ? Страшновато , можно ли им доверять ?
Туры о Крит ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Проблем с этим нет ...
4 месяца назад0 комментариев2
Irina Pashkova
Irina Pashkova
Вьетнам
Feather Spa напротив Coco cottage очень хороший салон ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Нижний Новгород — Торговый центр Муравей:
Плюсы этого места: единственный в районе хорошее расположение, большая парковка Минусы этого места: нет Советы: в выходные можно остаться на мероприятия бесплатные ...
3 месяца назад0 комментариев0
Slava Birikov
Slava Birikov
Хайнань
Езжайте смело! Сам там бывал, все окей, врачи толковые, процедуры реально помогают. Что-то ваш гид напутал ...
3 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё