Похожие вопросы
- Можно ли сходить просто на пляж на винперл в Нячанге? Говорят только от 500к пляж доступен. Но мне не нужны аттракционы
- Пожалуйста подскажите, Где лучше приобретать билеты на Сафари? Возможно ли купить билеты, по приезду в Зоо? Можно ли попасть в ресторан с жирафами, не посещая весь парк?
- Подскажите пожалуйста, что нужно знать чтобы самостоятельно съездить на мраморные горы из Дананга? Есть какие нибудь нюансы?
- Поделитесь впечатлениями о парке Винперл в Нячанге , едем с детьми 10-11 лет, целесообразно ли ехать к открытию? И есть ли смысл брать билет с включенным в него буфетом?
- Подскажите, а кто-нибудь ездил из восточной части Фукуока на пароме в Хатьен, а дальше в Камбоджу? Подскажите, пожалуйста, можно ли купить на паром билеты на месте? И как дальше пересечь границу ?
- Если я на Фукуоке покупаю входной билет на сафари через трип. На трипе указано, что чтобы войти - надо еще на офиц сайте регистриваться. Это так? Или можно просто купить билеты и пройти по qr?