Похожие вопросы
- Подскажите гражданину Узбекистана(этнич кореец) с ВНЖ можно подать на визу ф4 в Южную Корею в России?
- Подскажите, пожалуйста, я еду с друзьями в Южную Корею, бронировали 1 номер на всех, а в ваучере указывается только основной гость, не будет проблем никаких на границе, если в ваучере не указаны все?
- Подскажите пожалуйста, летим из Сеула в Пекин, в Пекине транзит до сл дня. У нас бронь отеля, мы ж выйдем спокойно?
- Мы полетим в Южную Корею 8 человек, подавали заявку на кету по группам в разные дни, на контроле, нам все равно говорить, что это групповая поездка или стоит разбить по тем группам, как подавались заявки на кету?
- Получили кету по старому паспорту, но есть второй загран у нас, по которому мы решили съездить в Турцию, за 10 дней до Южной Кореи, нужно ли в Кете исправить, что последний визит в другую страну был в Турцию, если в старом не будет штампа?
- Можно ли подать на южнокорейскую визу F4 гражданину россии из тая, если он проживает в тае (в тае по туристическим визам находится). либо может по доверенности подать другой человек в россии?