Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста стоит ехать на экскурсию в Далат ?)))
- Планирую вылет в Нячанг, выпала пломба, к своему стоматологу не попадаю до отъезда, вообще к стоматологу трудно попасть, если только не по заоблачному ценнику. Имеет смысл решать проблему а России или вылечить зуб в Нячанге?
- Подскажите, пожалуйста, какой сотовый оператор работает и в Дананге и на Фукуоке? Где лучше купить симку? Или лучше e-sim купить через приложение по типу just eSIM
- Подскажите, пожалуйста, какой сотовый оператор работает и в Дананге и на Фукуоке? Где лучше купить симку? Или лучше e-sim купить через приложение по типу just eSIM?
- Подскажите пожалуйста самый большой ТЦ в Нячанге? Нужны брендовые вещи, возможно фуд-корт
- А граб тоже можно в России скачать и какой телефон ставить? И какую симку и где купить самую не дорогую с безлимитом инета? Едем на две недели в Нячанг.





