1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, если провезти 2 литра некрепкого алкоголя возможно в Хургаду? Или где-то по приземлению могут изъять? (аэрофлот. прямой перелет)
Nataliya
Nataliya
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если провезти 2 литра некрепкого алкоголя возможно в Хургаду? Или где-то по приземлению могут изъять? (аэрофлот. прямой перелет)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Natali
Natali16 дней назад
  • Скопировать ссылку

В багаже.

Или из дьюти - пакет не вскрывать.

0
Комментировать
Комментарии4
Nataliya
Nataliya
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Понятно, что в багаже. Но везде пишут что 1 литр, а кто проверяет и как непонятно. Из России то выпустят 100%.
Ответить
svetka
svetka
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nataliya: До литра крепкого алкоголя на человека старше 20 лет и до 2х литров слабого алкоголя на человека. И вопросов не будет
Ответить
Vasili
Vasili
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nataliya: Я взял два литра. У меня просто одна бутылка исчезла из багажа. При выдаче ее уже не было. Возможно есть досмотр на сканере перед выдачей.
Ответить
Наталья
Наталья
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vasili: Люди писали, что духи тоже из багажа порой испаряются.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Все добрый день подскажите летим первый раз в Шарм. От туда хотим на пару дней в Каир поехать.
  • В Egyptair кормят? В билете не указано. Хотя 2 багажа включено. И можно ли в Pegasus Airlines с зимней одеждой лететь или нужно обязательно сдавать её в багаж? Полет с Анталии в Хургаду?
  • Подскажите, кто вылетал недавно Из Хургады, сильно заранее надо приезжать в аэропорт? Туроператор забирает за 4 часа, хотим сами поехать.
  • Отдыхающим!!!! Практически всё готово к покупке тура в Хургаду))) Выбор между двумя отелями Jaz Aquamarine и Sindbad club, возможно кто-то был в обоих отелях... какой выбрать?
  • В аэропорту Хургада где можно недорого покушать?
  • Подскажите, снять с банкомата доллары с карты union pay можно в аэропорту в хургаде?
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
ЛуксорКаирГора Моисея и монастырь святой ЕкатериныСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Греция для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 297955 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня билет из Дубая в СПб с пересадкой в Баку. хочу воспользоваться только перелётом из Баку в СПб. На всём пути одна авиакомпания Azal.
Вопрос по обмену валюты в Хургаде через банкомат.Если мне,например, надо поменять 50 долларов,а у меня купюра 100долларов,банкомат выдает сдачу 50 долларов или как это происходит?лучше,наверное через банк менять?или с карты Юнион пей снимать?
Подскажите пожалуйста, если я выйду замуж за гр азербайджана, могу ли я проживать в Баку без условий 90 дней? Или нужно будет возвращаться в Россию?
Друзья, никто не пытался с м-банка или бакай-банка наличные в Москве снять?
Сейчас самолёты Баку дели летают? Не отменили? Из-за ситуации на ближнем востоке
Подскажите как лучше найти жилье в Бишкеке , нужно на 4 дня , через какие приложения ищут обычно или сайты ? Поделитесь пожалуйста
Туры Халкидики всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте ! виза за 25 $ даёт 3 месяца .до окончания визы можно продлить на 2 месяца . потом либо полетить в другую страну и вернуться и все заново сделать .либо сделать официальный ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Венгрия
Советую покупать на stranica Это словенский сайт, но у них бесплатная доставка в Будапешт для любой суммы заказа и ещё у них очень красивые упаковки ...
2 месяца назад0 комментариев1
Aldita Excursions
Aldita Excursions
Казахстан
Рекомендую вам классную доску объявлений natumbe.kz ...
2 месяца назад0 комментариев0
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Выпустят, но если захотите вернуться - не пустят, пока не оплатите ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё