1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. 8 марта пошло не по плану, первый раз в жизни уронила телефон и разбила экран не работает…. Сижу реву, не знаю где чинить и сколько это стоит.
Sarabi
Sarabi
  • Скопировать ссылку

8 марта пошло не по плану, первый раз в жизни уронила телефон и разбила экран не работает…. Сижу реву, не знаю где чинить и сколько это стоит.

Никогда не ломала ничего… Кто знает проверенные места? Типа замена экрана наверное? Может кто из русских делает? Боюсь местных.. Сама в Нячанге(
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Yury
Yury3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

"Проверенное место, типа замены экрана"😊 здесь: Ремонт телефонов. QPhone Nha Trang 137 Nguyễn Thị Minh Khai, Phước Hoà, Nha Trang, Khánh Hòa 650000, Вьетнам

https://maps.app.goo.gl/WBHwoqy55j3ThLsx5. А русский мастер по ремонту был здесь: Ремонт телефонов, компьютеров. Север. 69 đường Lý Thái Tổ, Vĩnh Hải, Nha Trang, Khánh Hòa 57000, Вьетнам

https://maps.app.goo.gl/aM7vE8jJeVFmMF1S8

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста по картам МИР в Нячанге? Я правильно понимаю, что расплачиваться нигде нашими картами нельзя, но в каких-то (2 что ли) банках можно снимать кэш и есть ли такие в Нячанге?
  • А насколько долго во Вьетнаме затягиваются гулянки в тет? Есть шанс, что все уже будет открыто 12-13 февраля? Хотим пошопиться и по барам погулять в Хошимине.
  • Подскажите где в Нячанге есть солярий? стыдно без загара возвращаться домой
  • Подскажите, в Нячанге в Винперле детям тщательно рост измеряют? У ребенка рост 137 см, есть у него шанс покататься на нормальных горках?
  • Купила есим вьетнама на трип коме, пересадка в Китае. Подскажите, когда лучше установить и активировать есим: в аэропорту Китая или уже в самом Вьетнаме?
  • Знатоки, подскажите как январь по погоде пляж лонг бич на Фукуоке?
Интересное
  • Топ-5 отелей Волгограда с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338880 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где заказать готовые креветки в отель?
Летим во Вьетнам, нужна будет местная связь. Подскажите, те симки что на озоне продаются подходят или все же на месте лучше брать?
Подскажите, пожалуйста, в Испании нужны международные права? Или с российскими ок?
По парковке в Нячанге вопросы , может кто в курсе. Оставляете только байки на платных парковках , не воруют байки , как тут пугают все ?
Скажите, пожалуйста, от какой фирмы съездить в Каир? Чтоб автобус нормальный и вообще атмосфера и тд
Как забронировать места в Гриль Гарден буфет?
Туры Гудаута на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
Посмотрите в магазине матрасов Simal, белорусские матрасы с ценой от 500 лари. Матрасы бренда Vegas и др. Точно не пожалеете, на Saba может хватить на пару месяцев, а если очень дешево ...
4 месяца назад0 комментариев0
Svetlana Bakina
Svetlana Bakina
Нячанг
еду сейчас, в Дананг 28.01.26, комфортно, но да, трясет, жесткий ход, все нравится, кроме того, что ничем не подстилают лежачее месть( интересно-их обрабатывают после прежних пассажиров?) ...
4 месяца назад0 комментариев3
Ivan Chinilov
Ivan Chinilov
Остров Пхукет
3 месяца назад1 комментарий0
Ale Kalyambovich
Ale Kalyambovich
Великобритания
Компания мультитрансфер очень ужасная перевод не выполнили деньги не возвращают ...
2 месяца назад1 комментарий1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё