Похожие вопросы
- Продается ли во Вьетнаме в магазинах или на рынке Фантьета белокочанная капуста и картошка?))) очень нужна эта информация.
- Приает, подскажите, аквашузы (коралки) обязательно с собой брать в Нячанг или на месте много их?
- Ребят, кто брал билеты на канатку на Фукуок, что по местным едальням? Каков порядок цен, есть смысл брать с обедом, или цены такие же как в кафешках в центре в среднем?
- Где можно посмотреть и купить жемчуг на Фукуоке, но без заманух типо туристических мест, может лавочки местные? На эти дорогие раскрученные места не хотим, впаривают все подряд.
- Подскажите пожалуйста, едем в центр Фукуока , хотим быть на связи на всем острове, где лучше купить сим карты местные?
- Где в Нячанге взять фрукты с собой в Россию, рынок может быть какой то, чтобы подешевле чем на улице было и не такие спелые, а то превратятся в кисель пока долетишь.






