Похожие вопросы
- А я правильно понимаю, что если в Нячанге снимать наличку в банкомате там в первый раз будет какая другая сумма, через день компенсируется?
- Подскажите, где на Фукуоке купить большие пляжные полотенца? В Кинг Конге не нашли.
- Как в Нячанге карту рсхб юнион пэй пополнить в местных банкоматах? Не хочется с собой носить нал. А сообразить не могу(
- Прилетаем во Вьетнам, в Камрань с ребенком. есть ли необходимость приобретать симки вьетнамские? Они нужны? В отелях же наверняка wi fi есть. Или симки нужны когда за территорию отеля выходишь?
- Кто переезжал во Вьетнам с собаками - с какой вакциной пускают ? как обстоят дела с ветеринарными клиниками? Есть ли в доступе корма, которые мы покупаем в России ( роял канин гастро)?
- Подскажите, в аэропорту в Нячанге прям вообще нету цены за симки? На Шри-Ланке как-то без заморочки купили в аэропорту симку, обменяли деньги и на отдых






