1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Баку
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите , пожалуйста , на досмотре ручной клади в аэропорту Баку утерян планшет , уже прилетели в Москву. Куда обращаться ?
Альбина
Альбина
  • Скопировать ссылку

Подскажите , пожалуйста , на досмотре ручной клади в аэропорту Баку утерян планшет , уже прилетели в Москву. Куда обращаться ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Ровшан
Ровшан2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Справочная аэропорта: +994 12 497 27 27.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • ! Подскажите пожалуйста можете ли гражданин Азербайджана с Азербайджана в Грузию пройти сухопутным путем , кстати если у него есть еще и вид на жительство Российской Федерации ! Заранее благодарен.
  • Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, нужно ли разрешение от отца на въезд в Азербайджан и выезд обратно? Граждане РФ, загранпаспорт у ребенка есть. Отец в Баку, на лечении. Заранее спасибо.
  • Подскажите какими картами можно расплачиваться в Баку и снимать деньги с российских карт
  • Местная симка будет работать даже с незарегистрированным imei? (Не планирую пребывать больше 30 дней или приезжать с этим же тел).
  • Всём, подскажите пожалуйста, сколько денег надо заплатить в аэропорту за iPhone 17 pro max.
  • У нас такая ситуация куплен билет из Баку в Москву на завтра, но по новым правилам въезда для иностранных граждан нужно пройти регистрацию на ruid за 72 часа до въезда, мы упустили этот момент, думали до 72 часа.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Алания Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 295194 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь покупал билеты в юниверсал в Пекине (не на определенный день) через трип ? После покупки билетов на трипе, нужно ли что-то еще бронировать потом через официальный сайт или просто после покупки проход по паспорту?
Может кто-нибудь подсказать: помимо Испании собираюсь в Италию, самолетом в Милан, оттуда до Рима хотел наземным транспортом и уже с Рима в Россию.
Ребят, подскажите поездка на Филиппины , пересадка в Гуанчжоу 1ч20м хватит времени? Успеем?
Мне только что дали информацию про визаран из Азербайджана, что мол 90 дней сидишь, потом выезжаешь и заезжаешь вновь и получаешь новые 90 дней.
Прилетаю утром в 01:40 в Себу и на 05:10 паром. Подскажите, где за это время обменять немного валюты и какие варианты транспорта добраться до порта?
Делаю визу во Францию. Для заполнения анкеты, нужно ли сразу выкупать билеты? И, можно ли прилететь в Германию по французской визе?
Туры Мальдивы все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
2 месяца назад1 комментарий3
Имад Али
Имад Али
Египет
по прилёту 30 дней , потом продлить на 2 месяца . потом можно продлить на 6 месяцев за 60$ и получить карту резидента для этого нужно официальный контракт аренды получите . Я только ...
1 месяц назад0 комментариев1
Viktoria Klubnikusya
Viktoria Klubnikusya
Кипр
совсем не советую открывать счет в этой шараге.Открывала счет 5 лет назад, не пользовалась счетом какое-то время и мне вообще заблокировали счет🤣 помимо этого снимали каждые 3 месяца ...
18 дней назад0 комментариев3
Ivan Chinilov
Ivan Chinilov
Остров Пхукет
10 дней назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё