Похожие вопросы
- Ребята, кто знает, билеты на турбоджет из Макао в Гонконг на патаки можно взять или на HKD тоже?
- Подскажите, пожалуйста, у нас пересадка в Шанхае пудон т1. В транзитной зоне есть бизнес зал? Как там с едой?
- Подскажите пожалуйста, транзит через Урумчи 2,5 часа достаточно ? Виза не потребуется ? Кто летал ? Подскажите пожалуйста. Авиакомпания одна
- Вопрос по оплате транспорта в Гонконге возник. Оплата в автобусе наличкой при динамическом ценообразовании. От одной остановки одна цена, от другой - другая. Вот вхожу я в автобус, сколько мне в коробку бросать? Интересуют автобусы в аэропорт.
- Подскажите, если поехать в аэропорт Гонконга на автобусе. То по приезду можно в аэропорту сдать октопус? Или лучше в городе это сделать, а ехать за наличку ?
- Подскажите пожалуйста, на скачки ночные в Гонконге на ипподроме можно билеты купить на входе? И если да, то сколько стоят? Или на трипе надо брать? Но подозреваю, что на трипе в цене сидит экскурсия, которая не сдалась

