1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. На визу Великобритании когда нужно распечатку по расход денежных средств им отправлять, если у меня движений нету вообще, норм ?
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

На визу Великобритании когда нужно распечатку по расход денежных средств им отправлять, если у меня движений нету вообще, норм ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Pavel
Pavel3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Прикалываетесь?

А если серьёзно, должен быть приход денег, расход на жизнь и на накопление. В тч на поездку. Если этого нет, то финансовую состоятельность вы не докажете.

0
Комментировать
Комментарии9
Sergey
Sergey
79 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, я получаю зарплату, её не трачу, деньги дают родители на их карту живём, накопления есть
Ответить
Pavel
Pavel
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Значит движения по пополнению есть. Покажете приходы и накопления, а в cover letter объясните, что живете на деньги родителей, а свои копите.
Ответить
Maria
Maria
79 дн.
  • Скопировать ссылку
А как быть если я живу на деньги кредитной карты (для погашения вношу налом, суммы большие), оф зарплата, что приходит -мизер? Принимают они объяснения, что основной доход наличными, ну и накопления есть и в рублях и в валюте на счетах, в том смысле, что это все можно описать, конечно, только, как понимаю, в них не сильно вникают.
Ответить
Irina
Irina
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Шансов почти ноль
Ответить
Maria
Maria
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Т е нужно показать регулярные приходы на счет от деятельности? Просто если вносить регулярно наличными их не устроит? (Экономика сейчас такая экономная)). Ребенка планируем в языковую школу, ну и самим визы нужны (привезти/отвезти/ побыть недельку)
Ответить
Наталия
Наталия
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Тут вроде мелькал пример что работодатель дал справку, столько то на карту, столько то наличными, и наличные в этой сумме в один и тот же день клались на счет, и в CV пояснения
Ответить
Kira
Kira
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Регулярные легальные доходы, с которых платится налог. Наличка в этом плане - серая зона на грани нелегального. Единственный случай с одобрением при пополнениях наличкой помню по ситуации, когда выдаваемую налом часть подававшийся в день зарплаты вносил на счет, и у него даты выплаты зарплаты и суммы полностью в итоге совпадали со справкой с работы.
Ответить
Irina
Irina
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Не устроит. На наличных не написано откуда они и за что. Происхождение средств подтвердить не возможно
Ответить
Liza
Liza
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталия: Нет, в справке этого не было. Был общий оклад безнал + нал, клала в один день с зачислением безнала. В CL так и написала, что часть зп получаю налом в кассе, округляю и кладу на карту.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На пограничном контроле в Великобритании спрашивают ли где планирую остановится? Если да, то показывать приглашение от подруги или лучше забронить что-то для отвода глаз?
  • Подскажите пожалуйста, для оформления поездки в Великобританию помогает ли сейчас эскалация визового заявления? Есть ли у кого-то опыт быстрого получения standard visitor visa после того как заявку заэскалировали?
  • Время доброго. Кто может конкретно сказать почему нет роуминга в транзитном пункте в Ташкенте был роуминг, по прилету в Лондон, мобильного интернета нет, настройки вроде включены правильно, услуга проплачена.
  • Подскажите, говорят, в Великобритании в аэропорту могут задавать вопросы, и немало. Если в такой ситуации английский не очень, позволяют ли пользоваться онлайн переводчиком?
  • На визу Великобритании документы обязательно в пдф формате? просто сканы так уродуют файл порой а потом еще перевод просто коверкает до неузнаваемости файл
  • Делаю визу в Британию. Случайно загрузил один и тот же документ в два раздела, это не критично? В вц не надо ничего про этого говорить?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Сухум Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338880 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, в каком ТЦ на Хайнане есть супермаркет с "хорошими" ценами? Набрать вкусняшек домой детям
Подскажите, до скольки ТЦ Ананас работает?
Доброго. Как рациональнее посетить парк Феникс? Самостоятельно (такси/мокик/автобус) или с экскурсией? И в какое время оптимальнее.
Подскажите, кто ездил с детьми, пускают ли в Абхазию по загранникам, действующим меньше 6 месяцев? А то делаем новые
Подскажите, кто оформлял медицинское страхование в Mondassur, у вас получилось оплатить без проблем?
Может кто подскажет красивое место с видом на закат недалеко от Челюскинцев в Гагре, вина попить по приезду
مدينة دالات: كروم العنب ومزارع الزهور والمعالم السياحية
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Georgy Shimarev
Georgy Shimarev
Молдавия ...
4 месяца назад0 комментариев0
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Пустят ...
3 месяца назад0 комментариев2
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Выпустят, но если захотите вернуться - не пустят, пока не оплатите ...
3 месяца назад0 комментариев2
Slava Birikov
Slava Birikov
Хайнань
Езжайте смело! Сам там бывал, все окей, врачи толковые, процедуры реально помогают. Что-то ваш гид напутал ...
2 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё