Похожие вопросы
- Кто был в музее афросиаб в Самарканде? Достойно? Мы все посмотрели (Регистан, Гур Эмир, Биби, Шахазинда) кроме обсерватории Улугбека, куда ещё можно сходить ?
- Друзья, куда вечером сходить после заката в Ташкенте ?) может есть какие-то места, где веет романтикой? рестораны, какие-то места на крыше, бассейны, бани/спа для двоих, бары необычные
- Подскажите, Дворец Эмира Бухарского в Кагане работает?
- Вокзал с Афросиабом далеко находится от Регистана ?Самарканд
- Подскажите, а шоу фонтанов работает в Ташкенте в марте или еще не сезон?
- Музей в комплексе Аль Бухари в Самарканде открыли?


