1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Пожалуйста, посоветуйте мне по маршруту в Узбекистане. Доедем на арендованной машине 2 дня Ташкент, 2 дня Самарканд и 2 дня Бухара.
Fatima
Fatima
  • Скопировать ссылку

Пожалуйста, посоветуйте мне по маршруту в Узбекистане. Доедем на арендованной машине 2 дня Ташкент, 2 дня Самарканд и 2 дня Бухара.

Потом до Хивы 440км. Хотела машину сдать в Ургенче в аэропорту( переиграть бронирование). Не хотят-конские штрафы. И хотела вернуться на поезде в Ташкент. Решила пожертвовать поездкой в Хиву, т. к. потом почти 1000км тащится в Ташкент. Разворачиваемся после Бухары и по дороге в Ташкент куда бы нам заехать? 2 дня свободных. В Коканд? В Шахриз...? Или на природу какую ( не высоко и не далеко). Посоветуйте, кто знает!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
26 дней назад
Larisa
Larisa26 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я тоже пожертвовала Хивой, теперь жалею, а ехать нужно на поезде , так безопаснее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
26 дней назад
PZ
PZ26 дней назад
  • Скопировать ссылку

Шахрисабз, оттуда мимо Самарканда сразу в Зомин, далее Ташкент.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
26 дней назад
Татьяна
Татьяна26 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я бы чуть уменьшила дни в Ташкенте, Бухаре, чтоб выделить лишнее время на дорогу, но от Хивы ни в коем бы случае не отказывалась. Она потрясающая. Рядом еще глинобитные крепости.

Оставляйте машину в Бухаре и едьте на поезде в Ургенч, назад также. Если нет билетов на поезд, то частный трансфер, если совсем не хотите на арендованной ехать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
26 дней назад
Alena
Alena26 дней назад
  • Скопировать ссылку

Ущелье наскальных рисунков Сармышсай под Навои, Зомин, Шахрисабз, Институт Солнца Паркентс район

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Планирую из РФ посетить Узбекистан. Поездка будет не более 15 дней. Хочу в каждом городе ( Самарканде, Ташкенте и т. д)
  • Скажите пожалуйста, если билеты в Бухару из Самарканда на афросиаб все выкуплены, а компании типо трипстер или спутник, предлагают экскурсии в Бухару, это ими чаще всего выкуплены билеты?
  • Летим Уфа-Ташкент приземление в 19.50 и Ташкент-Бангкок Вылет 01.00. Билеты раздельны и разными авиакомпаниями. Онлайн регистрация будет за сутки. Нужно ли проходить паспортный контроль и снова проходить или можно остаться в транзитной зоне?
  • Подскажите, такой вопрос: поезд 056 Ташкент-Хива мне нужно, на все даты кроме одной нет мест в вагоне СВ, а на одну есть одно место, в принципе в этом поезде всегда есть вагон СВ? И купе какие вагоны старые или новые?
  • Поделитесь кто что покупал на рынке в Самарканде и в какую стоимость? Хочется получить классных рекомендаций, что привезти с собой домой. последний день, идём на рынок. Хотим радостных отзывов и самых низких цен. Всем добра
  • Планирую посетить Узбекистан весной. Вылет из Питера. Примерный маршрут - Питер-Ургенч-Хивы ( из Хив экскурсия на Аральское море на несколько дней)
Экскурсии по Узбекистану
Авторские маршруты по лучшим местам города
ЗааминНефритовое озероБухараСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тюмени класса люкс
  • Путевки на отдых Армения Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 303771 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите планируем с семьей поездку в Узбекистан с 4 апреля. Какая погода обычно в это время года? Как лучше перемещаться между городами?
Подскажите а есть какие то чартеры из Москвы на Мале ? Или теперь остался только аэрофлот у которого золотой эконом
Скажите пожалуйста с какого года принимаются доллары на Мальдивах?
Подскажите, у меня пересадка в Узбекистане , в Ташкенте 14 часов, лечу в принципе впервые куда-то одна, где мне лучше купить сумы через карту мир? и сколько примерно понадобится на еду, такси в течении дня?
Можно ли купить узбекскую сим карту в аэропорту Ташкента поздно вечером?
Есть ли в Узбекистане, в Самарканде ресторан где вечером живая музыка в национальном стиле ?
Туры Алания Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
2 месяца назад0 комментариев1
Roxana Shtutkheldt
Roxana Shtutkheldt
Израиль
а я оформляла родителям, одну заявку одобрили только на 4й день, мы уже изнервничались. а вторую до сих пор не приходит никакого ответа. я снова нервничаю. конечно же все данные 100% ...
2 месяца назад0 комментариев2
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте да ,можно ,не проблема главное билет найти .то есть заранее нужно купить ...
1 месяц назад0 комментариев0
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Планы могут меняться. Не критично ...
17 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё