Похожие вопросы
- Не подскажете что выгоднее будет . Обменять баты на доллары и потом уже в рубли в России . Или сразу в аэропорту баты на рубли? Едем на Пхукет
- Подскажите, пожалуйста, а надо ли как-то заранее покупать билеты на автобус в аэропорт, или по факту смогу купить на вокзале Джомтиена?
- Хочу забронировать отель, на Букинг невозможно оплатить с русской карты. Кто-то может помочь с бронированием?
- Кто-нибудь летел из Москвы на Самуи с пересадками в Китае и Бангкоке? Посоветуйте плз сколько часов минимум закладывать на пересадки? Никак не можем определиться с рейсами
- Карту рсхб с каким счетом - юань или долларовый выгоднее везти на Пхукет?
- Сильно переживаю успеваем ли на рейс в Россию, между рейсом Viet джет прибытие в 13, а рейс из Бангкока в 19.15. Сколько стоит Фаст трек в Суварнабхуми?
