Похожие вопросы
- Подскажите при покупке билета на пхукет указана пересадка в Мумбаи 2,5 часа ( требуется виза) у меня же получается транзит и я не буду выходить за его пределы меня посадят в следующий самолет при пересадке? В билет включен багаж 20 кг
- Отдыхающие, всех приветствую. Собираемся улетать из Таиланда, но билеты обратно ещё не брали. Купили билеты чартером. Прилетали регулярным, Аэрофлотом И только узнали, что можно улететь только регулярным, если прилетел регулярным.
- Подскажите , если лететь из Таиланда, Бангкока в Россию через Мумбай, нужна ли виза? На Авиасейлс пишет , что нужна виза, но если лететь без багажа и не выходить из транзитной зоны
- Есим в России надо (можно?) активировать? Или уже по прилету на Пхукет? Купили на трипкоме, прислали куар
- Кто на Самуи пользовался трансфером с трипкома? Там почему-то цена на стандартный автомобиль и на микроавтобус отличается всего в 1 доллар.
- Подскажите пожалуйста, если ручная кладь 5кг, а у нас выходит 5,4 и 5.6кг. Пройдёт или заставят доплачивать?? Летим из Паттайя, аэро Азур.

