Похожие вопросы
- Подскажите, собираюсь в Южной Корее купить билет на концерт на сайте global interpark.
- Подскажите, правильно понимаю, что для прохода на границе Южной Кореи нужно распевать следующие документы: - билеты на самолет; - бронь отеля; - кету; - страховку; - тур маршрут; И соответсвенно нужен будет оригинал загранпаспорта)
- Кто брал е-сим на трипе, скажите, пожалуйста, как работает отсчет?
- Хотела бы узнать по визе и кета в Южной Корее. У меня есть К-ЕТА оформленная летом 2024 года,действует до 2027 г. Одна поездка уже была по ней.
- Подскажите, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой Были в прошлом году в Южной Корее, делали wowpass, приехали сейчас, заказав заранее доставкой карты в отель.
- Подскажите, про Таксфри в Сеуле: после сканирования паспорта и чеков в аэропорту никакая бумажка/номер не выходит? Как-то процесс типа завершился и ни слова дальше. Просто идти на 28 гейт и там с паспортом получать бабки?






