Похожие вопросы
- Подскажите, а где лучше купить билеты, чтобы добраться из Ханоя в Ниньбинь? И на чем лучше доехать? Оплата российской картой.
- Подскажите бесплатные автобусы на Фукуоке до скольки ходят? Если в гранд ворлде шоу посмотреть, которое в 10-11 вечера заканчивается, то потом ещё реально в центр на автобусе уехать?
- Как лучше добраться с аэропорта до Дананга? Если не планируется обмен налички в аэропорту, может автобус можно по карте оплатить? Или к грабу лучше привязать байбит карту?
- Подскажите пожалуйста где на Фукуоке можно купить билеты на канатную дорогу и аквапарк? Если выехать с севера в ту сторону до вечера - можно успеть покупаться и прокатиться (сколько едет в одно сторону канатка?)
- Подскажите, можно ли оплатить российской картой ночной автобус во Вьетнаме? Если нет, то как и где его лучше купить? планируем их Ханоя в Дананг и обратно.
- Подскажите, пожалуйста, где на Фукуоке купить билет на шоу Симфонию Моря, чтобы смотреть с пляжа и без еды? На трипе либо с едой с пляжа, либо с моста
