Похожие вопросы
- Такой вопрос. Нужно в Германии поставить апостиль на справку о не судимости, выданную в Берлине, но нахожусь в Гамбурге. Есть может кто то кто сталкивался? Как сделать??))
- Подскажите для подачи на шенген туристическую визу в Казахстане нужны переводы доков на немецкий? Если да, то каких?
- Подскажите, пожалуйста. Буду оформлять визу Германии по приглашению в Московском визовом центре. Обязательно ли иметь оригинал приглашения или достаточно копии?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня открытая шенгенская виза Италии, она уже обкатана, я могу по ней влететь в Германию из РФ через турцию? А то слышал, что влететь в Германию можно только по визе которую выдавала Германия.
- Можете подсказать, хочу въехать в Бремен, с неоткрытой Французской визой, с какими трудностями могу столкнуться? В визе проставлен мульти въезд
- Делаю визу в Германию. если у меня совсем пустой и чистый загранник (без виз), то какие именно страницы нужно подавать как копию? Все-все? Или только разворот с личными данными?