Похожие вопросы
- Подскажите, оформляю визу в Италию, оцените маршрут, Рим 4 ночи, Пиза 3 ночи, Флоренция 3 ночи, Венеция 3 ночи, обратно из Рима 1 ночь . Не сильно мудрено ?
- Скажите, пожалуйста, может сталкивался кто - в начале ковида должны были лететь в Италию. Виза уже была оформлена.
- Как быстро отправить документы из Италии в рф? Основные курьерские службы не работают. Почта 10-14 дней. Есть что-то быстрее?
- Подаюсь на визу в италию. Подскажите по маршруту, плану: 6 дней Италия и 3 Португалия, нормально? Можно ли так?
- Есть правило, что в Италии должно быть больше дней, чем в какой-либо другой стране. Если у нас 4 дня Италии и 3 дня другая страна, всё норм? Или должно быть прям намного больше? Подача на визу в Италию.
- Делаю визу в Италию. А как у Италии с Нидерландами? Если я подам вылет в Россию из Амстердама итальянцы норм воспримут?)
