Похожие вопросы
- У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, насколько лояльно uzb airways относятся к ручной клади в домодедово? у меня чемодан 8кг + ещё 2 небольшие сумки на плечо. могут ли с этим быть проблемы?
- Кто подскажет какая погода в середине марта в Ташкенте? Едем первый раз. Где лучше снять жилье? Где менять тенге на сумы?
- Подскажите а цены в платных клиниках Узбекистана отличаются для туристов и местных жителей ? В марте будем в Узбекистане.
- Хотим семейно в ближайшие дни поехать в Шохимардон с Ташкента!
- Подскажите как можно сейчас разжиться сомами, прилетели заселились, а на руках только доллары, может знает кто то обменник рабочий или кому то через перевод можно рубли поменять сейчас? У дворца дружбы народов . Ташкент.
- Сколько примерно понадобится наличных средств на 4 человека на 1 день в Ташкенте? Будем проездом , посмотрим основные достопримечательности + еда и сувениры по мелочи + такси


