Похожие вопросы
- 2 экскурсии на Маврикий обязательные в планах - киты и острова.
- Ребят, всем привет, собираемся лететь в путешествие на Маврикий, скажите пожалуйста, где-то слышал, что на острове можно спокойно использовать французский и Английский, ведь все правильно?
- Планируем слетать в конце сентября - начале октября на Маврикий. Вопросы: 1) какой регион острова выбрать для первого раза? 2) сколько примерно стоит аренда автомобиля на неделю или лучше на общественном передвигаться? И возможно ли арендовать мопед?
- Едем без детей вдвоем на Маврикий, первый раз. Стоит ли брать машину? Отель LUX belle mere. Можете посоветовать места, куда стоит доехать?
- Подскажите контакты по трансферу или стоимость такси адекватную. Нужно доехать в парка Касела с Бель Мар. Цены кажутся удручающими. Билеты купили онлайн, но кажется такси будет в разы дороже
- Первый раз летим на Маврикий, и сразу дикарями. билеты берем на сайте Emirates.






