1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, достаточно ли одного рецепта для , пограничников по прилету во Вьетнам на рецептурный препарат, ну скажем антидепрессант?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, достаточно ли одного рецепта для , пограничников по прилету во Вьетнам на рецептурный препарат, ну скажем антидепрессант?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Legart
Legart4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В чемодане везите, никто не спросил за 4 коробки

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Оксана
Оксана4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

я везла пароксетин,с рецептом прям в пачке не открытой,никто не смотрел,даже не спросили

0
Комментировать
Комментарии1
Сергей
Сергей
125 дн.
  • Скопировать ссылку
Оксана спасибо за ответ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто сейчас во Вьетнаме, подскажите карта газпромбанка юнион пей работает после санкций во Вьетнаме?
  • Подскажите, пожалуйста, операторы сотовой связи во Вьетнаме работают с е-сим? Или только с физическими симками?
  • Подскажите,что можно купить по типу пантенола во Вьетнаме ?
  • Главный вопрос века, где на юге Фукуока поменять доллары ? не рассчитал бюджет и немного больше потратил на жилье, хееееелп!!!
  • Прилетели на Фукуок, активировали ESim, а она работает только при включенном роуминге, так и должно быть? При этом основная симка отключена.
  • Друзья,подскажите,где лучше октябрь отдыхать во Вьетнаме и кто какими авиалиниями летал из Москвы? Через Гуанчжоу летали,как вам китайские авиалинии?
Интересное
  • Топ-5 отелей Йошкар-Олы с бассейном
  • Путевки на отдых Афины на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363667 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , как обстоят дела с дорожной полицией на Пхукете? Часто тормозят туристов на байках ,может у кого-то есть конкретные точки постов где проверяют ? Короче МВУ нет увы
Чем мне в России грозит открытие счета в Австралии? В
Скажите пожалуйста где в Железноводске можно оставить вещи в камере хранения? Чтоб потом вечером их забрать и уехать на вокзал в Минводы.
Везде пишут, что при заселении в отель в Австралии нужна банковская карта для авторизации или депозита. Если карта виртуальная неименная, то подойдет? Кто-то сталкивался?
Кто нибудь встречал в косметических отделах фирму Bourjois? Читала вроде в Watsons может быть, но где была не видела.
Подскажите, пожалуйста, с 5 по 16 апреля какой лучше маршрут выбрать и сколько времени уделить локациям: Ханой-Халонг-Ниньбинь-Сапа- аэропорт Ханоя - перелет в Дананг - Хюэ- Хойян- Дананг?
Туры Алания центр всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anna Kl
Anna Kl
Куба
За 4 года и 9 поездок ни в Шарике, ни во Внуково ни разу ничего не было, кроме просмотра рос внутреннего паспорта (у меня просто город рождения Харьков, а так я с 5 месяцев в России ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
5 месяцев назад1 комментарий3
For Fun
For Fun
Костанай
в 2 гисе четко показывает район выделяет прям ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Вьетнам
Я доставку в Fresh Food заказываю, домой сразу на сл день привозят ...
4 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё