Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нормальный ли маршрут для визы в Италию: Рим 2 ночи. Флоренция 3 ночи. Венеция 2 ночи. Милан 2 ночи.
- Пожалуйста, подскажите, на ваш взгляд такой маршрут как: Милан 3 ночи - Венеция 1ночь - Флоренция 2 ночи - Рим 4 ночи?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, в анкете все отели указывать по Италии? И как маршрутный лист должен выглядеть? У меня маршрут Милан (2 дня)- Алессандрия (2дня)- Генуя (4дня) - флоренция (3дня)- Милан (1день).
- Подскажите, пожалуйста, такой маршрут адекватен для поездки на 15 дней в середине октября в Италию? Маршрут: Рим 5 д. Перуджа 1 д. Флоренция 3 д. Венеция 3 д. Париж 3 д.
- Подаюсь на визу Италии. Нормальный ли маршрут для конца марта? 2 дня Рим. 1 день Флоренция. 2 дня Венеция. 1 день Рим.
- Будем первый раз подаваться на вообще какую-либо визу в Италию и первый раз поедем заграницу. Помогите, пожалуйста, с маршрутом. Хороший ли он? 2 дня в Милане, 2 дня во Флоренции, 3 дня в Риме.