1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, пожалуйста, что такое трипком? Для чего он нужен? Собираемся в Нячанг, едем впервые, очень много вопросов, волнуемся
flower
flower
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, что такое трипком? Для чего он нужен? Собираемся в Нячанг, едем впервые, очень много вопросов, волнуемся

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Ольга
Ольга4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Трип ком - это сайт, где можно купить билеты и забронировать отели, а также трансфер и входные билеты во всякие места, типа Винперл

0
Комментировать
Комментарии7
Алексей
Алексей
126 дн.
  • Скопировать ссылку
Е сим там же купить заранее можно. Как прилетели сразу интернет заработает.
Ответить
flower
flower
126 дн.
  • Скопировать ссылку
Как оплачивать билеты с этого сайта? С карты Сбербанка можно? Или как
Ответить
Ольга
Ольга
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@flower: Да, можно
Ответить
flower
flower
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: А вы как оплачивали?
Ответить
Ольга
Ольга
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@flower: Обыкновенно, вводила данные сберовской карты мир
Ответить
Олег
Олег
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@flower: Также, как оплачивается любая покупка в интернете.
Ответить
Еkaterina
Еkaterina
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@flower: Можно сбером
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Лечу из Бангкока во Вьетнам, на Фукуок на неделю... Нужна ли виза? Или можно без неё? Потом с Фукуока в Камбоджу - так же вопрос по визе? Или всё на границе можно пройти...
  • Рассматриваю поездку в Нячанг в августе. Подскажите, как погода? Много дождей? А то в интернете везде информация разная.
  • Кто-нибудь знает, есть ли во Вьетнаме антибиотик цефтриаксон в сиропе, в продаже в Нячанге?
  • Скажите пож, я впервые еду за границу. У меня есть карта Россельхозбанк. Мне какой счет на нем необходимо открыть? Обычный рублевый, и расчитываться им на Фукуок?
  • Деревня хоббитов и глиняная деревня - это разные локации в Далате? хотим поехать из Нячанга
  • Не подскажете, индрайв от Хошимина до Фантьета это норм идея? Вроде бы есть сразу предложения от водителей и много за 500к донгов
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Смоленска класса люкс
  • Путевки на отдых Протарас 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 362268 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я приеду в Казахстан, оформлю ИИН и в этот же день уеду - это реально? Без оформления банковской карты. Ее сделаю позже
Есть в Сиде компьютерный клуб?
У меня есть вопрос или даже просьба о совете Я забронировала путешествие в Кемер в очень хороший отель на 2х человек ( 1 взрослый и 1 ребенок)
Может кто в курсе если на маршрутке ехать с Костаная в Россию, во сколько они едут? С России вижу расписание, а обратно не могу найти
Никто не подскажет, как быть ? Летала всегда с племянницей по согласию на вывоз ребенка . в этом году ей 15. У нее паспорт.
Не можем определиться между отелями в Сиде, Манавгате - Serenis и Narcia. По цене примерно на одном уровне получаются. кто отдыхал и там и там? какой лучше?
Туры Пицунда на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Венгрия
Советую покупать на stranica Это словенский сайт, но у них бесплатная доставка в Будапешт для любой суммы заказа и ещё у них очень красивые упаковки ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Были два дня в будни и два дня народу было очень много.... Народ стоит по 1.30-2.00 часа в очереди на аттракционы... все зависит от заезда в сам нячанг и вымперл ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
международные платежи обрабатываются дольше чем обычные. еще нужно учесть, что если к моменту окончания обработки курс изменится (если валюта карты отличается от валюты платежа), то ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Бали
adv не просто чуть лучше по управлению а в разы лучше. Лучше баланс, равновесие, управление, тормозной путь гораздо меньше. Звук мотора приятнее. расход топлива меньше потому что это ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё