Похожие вопросы
- Кто летал в Корею по кета, подскажите нормы пребывания?
- Везу мелкого братишку в Корею, вижу, что кета не нужна, из необходимого это, естественно, нотариально заверенное согласие на третье лицо и свидетельство о рождении. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли этого?
- Подскажите, пожалуйста, если мы летим в Южную Корею компанией (4 девушек), цель - туризм, кету надо оформлять каждому или одну на четверых?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что на момент въезда в Корею все отели в Сеуле должны быть полностью оплачены? Не подойдет, если оплата по факту заселения?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, будут ли спрашивать турплан, если лечу в Южную Корею по учебной визе?
- Кто-нибудь знает, если едешь в Южную Корею по учеб. визе, сколько с собой нужно брать налички (спонсор на обучение другой человек)? Или в таком случае не спрашивают?



