Похожие вопросы
- А какой самый дешевый и быстрый способ передвижения с детьми по Дубаю ? если метро ,то на двоих детей 6,7 лет тоже покупать карты? мы всего лишь на 4 дня и пару раз куда то съездим раза 4 ,потому что на экскурсии я так поняла с отеля забирают .
- Подскажите пожалуйста Как добраться из Шарджи до Аквапарк Атлантис? 2Гис пишет что проезд не найден кроме такси А на такси думаю Мега дорого будет.
- Едем на концерт Стинга (отель в 30 км от арены Этихад). Подскажите пожалуйста, если ли возможность добраться на и с концерта на шатле? Или только такси? Какие примерно цены?
- Подскажите с Дубай Марины можно уехать в Абу даби на автобусе? Или с бурдж халифы легче будет? И на сколько пополнить сразу карту нол? Чтобы небыло проблем 100 дирхам хватит?
- Где купить алкоголь в ОАЭ, в Аджмане? Мы в отеле Аджман Сарай , есть ли что-то рядышком? И время работы магазина подскажите пожалуйста.
- Знающие люди, подскажите пожалуйста: собираемся в ОАЭ в августе. Хочу сьездить в мечеть шейха Зайда. Дешевле будет самим на такси добраться (район Аджман) и купить билет в мечеть или купить экскурсию?


