Похожие вопросы
- Искал информацию про рынки и Чо дАм и Сом Мой описывают как «туристические». А не для туристов в Нячанге есть рынки? с какого времени туда лучше ехать по продуктам и по шмоткам?
- Можете подсказать как добраться с Novotel resort до сафари парка на автобусе, какая рядом остановка есть? Хочу родителям передать, они впервые на Фукуоке.
- Хотим оплатить путевку, кто что скажет про отель Sheraton Phu Quoc Long Beach Resort 5* на Фукуок.
- OCSEN Beach Bar & Club- был кто в этом отеле на Фукуоке? Расскажите что по чем? Охранник на входе сказал что с 20.00 надо билеты покупать.
- Подскажите пожалуйста есть ли смысл в Нячанге брать тур в винперл от анекс тура к примеру или лучше поехать самим? Мне кажется, они дорого предлагают, да без очередей, но 87$ на человека
- Друзья, можете подсказать бронировал ли кто-то номер в Panorama Monaco Nha Trang?
