Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаю рано в 7:15 в Венгрию. Если билетная касса будет закрыта, могу я, как пенсионер бесплатно на 200Е доехать до метро. 200Е считается общественным транспортом?
- Мы сначала летим в Стамбул , ночуем там, а на следующий день в Будапешт . Нужно ли указывать в маршрутном листе перелет из Москвы в Стамбул или можно начать прямо с перелета из Стамбула в Будапешт.
- Если у меня маршрут Будапешт (5 дней) - Вена (5дней) - Нидерланды (7 дней), не будет ли проблем с получением визы Венгрии? В Нидерландах проведу времени больше, но виз они не выдают, прилететь планирую в Будапешт, вылет обратно из Нидерландов
- Подскажите пожалуйста, в Будапеште терминал на вылет один же всего? В билете не написано, хочу заказать такси
- Подскажите, пожалуйста, кто пересекал литовскую границу с визой Д? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Хочу пройти пешком Чернышевское- Кибартай, а далее самолет Вильнюс-Будапешт.
- У wizzair багаж суммируется или нет? Вылетаю Будапешт - Стамбул



