Похожие вопросы
- Порекомендуйте, пожалуйста, в Сеуле ресторан со звездой мишлен с меню аля карт (не сеты) Возможно без звезды мишлен, но с вкусной едой и сервисом
- Пожалуйста порекомендуйте прикольные кафе/бары на хондэ и что там вообще можно посмотреть в этом районе?
- Готовлюсь к поездке в Сеул. Подскажите, что должно быть в маршрутном листе? Насколько подробно расписывать перемещения?
- При оформлении кеты в южную корею просят указать средний доход, есть ли какие-то требования к размеру?
- Подскажите, может, кто-то знает, на каких сайтах можно покупать билеты на к-поп концерты в Японии?
- Вопрос… есть ли в Сеуле условно привычные супермаркеты помимо СиЮ GS25 и 7eleven, где есть фрукты/овощи? Или такое стоит искать на рынках только?