1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Может кто-то подсказать, есть в районе "Ла Мер - Иранский госпиталь" какие-то кафе с европейской кухней или хоть что-то в этом роде?..
Я
Я
  • Скопировать ссылку

Может кто-то подсказать, есть в районе "Ла Мер - Иранский госпиталь" какие-то кафе с европейской кухней или хоть что-то в этом роде?..

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Екатерина
Екатерина4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Здесь есть хороший рыбный ресторан, на этой территории есть ещё несколько ресторанов, но я хожу только в рыбный, очень вкусно и цены приемлимые

0
Комментировать
Комментарии1
Vadim
Vadim
124 дн.
  • Скопировать ссылку
Да там Brix неплохой и рядышком еще забыл как называется
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Екатерина
Екатерина4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

От иранского госпиталя правда идти минут 30

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Vadim
Vadim4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Бургеры slaw, Сахалин.. Турецкая кухня рядом со спиннейз

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Lusi
Lusi4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В меркато молл на втором этаже , рядом со спинез. Около иранского госпиталя вряд ли там в основном филиппинская еда, но очень вкусно. До ул. 2 декабря на с10 там КФС, пиццерия вкусная. В принципе и до сити волк погулять. Недалеко на 8, около джумейра 2 есть рыбные рестораны - очень вкусно и всегда всё свежее, там рыбаки на лодках рядом заезжают и там их ремонтируют. На ул. 2 декабря мечеть построили погулять можно. В самом спинез есть

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Дубае есть вкусная еда? Посоветуйте кафе хорошие
  • Кто знает, где на Дубай Марине в кафе можно выпить пива?)
  • Подскажите пожалуйста в Дубае на Дубай Марине или рядом с ней где-то есть недорогая аптека?
  • У меня будет пересадка в международном аэропорту Шарджа. Кто-то пользовался бизнес-залом? Большая очередь? Сколько времени можно там находиться?
  • Подскажите, пожалуйста, действительно ли в Рамадан в ОАЭ многие кафе, рестораны не работают?
  • Посоветуйте кафе в Дубай Молле с видом на фонтаны ?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Сафари с барбекюКабриолет по ДубаюАбу-Даби Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Брянской области с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359844 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в Чили можно привезти с собой гречки, овсянки, булгура...(не запрещён ввоз?) - я всё читаю, а понять не могу... Или эти крупы можно в магазинах в Чили купить? Они там продаются?
Нафталановые ванны принимают в купальнике?
Подскажите пожалуйста, летел кто нибудь с Парижа в Сантьяго недавно? Что спрашивают на границе в Париже? Или с другой страны ес…
Подскажите на 1688 можно найти оригинальные запчасти на авто?
Народ, кто прилетал сичуанями в Москву, в Шереметьево высадка была через трап или через трубу?
Подскажите, можно ли поехать на сенкансене раньше указанного времени?
Туры Гёйнюк всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anna Merezhko
Anna Merezhko
Хургада
В мубарак 2 есть занятия в Театре песни и танца " Наследие". Дети от 5 лет занимаются в группах по возрастам. Так же есть занятия в танцевальной студии направление эстрадные танцы и ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Anna Novikova
Anna Novikova
Нячанг
и так. Посетили данное заведение. И все было неплохо, но как в сказке про Золушку, часы пробили.. и нас попросили спуститься на 1 этаж. Насколько понимаю- единственное русско язычное ...
4 месяца назад0 комментариев2
Viktoria Klubnikusya
Viktoria Klubnikusya
Кипр
совсем не советую открывать счет в этой шараге.Открывала счет 5 лет назад, не пользовалась счетом какое-то время и мне вообще заблокировали счет🤣 помимо этого снимали каждые 3 месяца ...
4 месяца назад0 комментариев3
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/RCYJnD ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё