Похожие вопросы
- Кто на пляже Бай Сао, как обстановка в конце декабря? Стоим перед выбором ехать сейчас на кхем или сао. написали на кхеме ветер, волны и пасмурно ((
- Подскажите, пожалуйста, сейчас мне позвонил оператор тура резко и предупредил о новом законе про электронные сигареты во Вьетнаме. Как обстоят дела, кто-то может подсказать? Пускают ли с айкосами?
- А как обстоят дела с вызовом такси и сидением для ребенка 2-3 года. Сажают без сидения ? Или можно вызвать чтоб сиденье было .
- Скажите, а где в Нячанге можно купить нож? Либо не в те магазины захожу, либо ничего не понимаю, где ножи. И есть ли Виктория сикрит в Нячанге?
- Подскажите пожалуйста, как дела обстоят с обменом старых долларов? В "газпромбанке" сейчас неплохой курс, но они постоянно какие-то старые купюры продают. Или хуже того. Рисованные ручкой )
- Всем! Подскажите, что выгоднее...с собой брать доллары или деньги на карте? Не по путёвке, а пожить в Нячанге.
