Похожие вопросы
- Мы с мужем собираемся первый раз на фукуок. Подскажите, где лучше остановиться, у пляжа онг ланг или кхем? Нам важно, чтоб пляж был красивый и чистый и вокруг было где поесть, и планируем по всему острову кататься.
- Выбираю куда лететь во второй половине июня - Ханой или Хошимин. Везде придется добираться до моря. Может у кого то есть опыт и там и там? В приоритете море, но и прогуляться по городу тоже люблю.
- Подскажите пожалуйста хотим из отеля vinperl and spa бюджетно доехать до канатки. Прочитала что до grand worlda на 17 или 19. А потом вызывать такси. Если нет симки и интернета. Как ещё можно уехать?
- Есть варианты в Нячанге, куда можно самим съездить на мопеде ? Посмотреть красивые места
- Планируем в феврале. На остров , стоит ли на пару дней заехать на фантьет? Как там погода , и пляжи ? Если что посмотреть ? Или лучше больше времени провести на фукуоке
- С детьми если ехать во Вьетнам, на фукуок, там помимо винперла и сафари парка есть что то интересное? в какой части острова лучше отель искать?