Похожие вопросы
- Подскажите, стоит ли ехать самостоятельно, без гида, из Ташкента в Чаткальский заповедник? И какую точку ставить в приложении Яндекса, чтобы поближе, но интересно?
- Подскажите, как можно ночью добраться из Хивы до Бухары? Хотели на поезде, но не совсем удобно по времени. Есть ли еще варианты как можно добраться? Сколько стоит такси? И где их найти?
- Подсказите пожалуйста, хотим попасть из Ташкента в Самарканд в определенную дату в июне, но на сайте РЖД показывает что мест нет ни на один вечерний рейс.
- Подскажите, ко мне на 5 дней прилетает подружка из Москвы, надо организовать все, чтобы ей интересно было. 3 дня Ташкент, 1-2 дня Самарканд. Вот видела около гостиницы Узбекистан тур автобус. Стоит им воспользоваться?
- Можно ли оплатить билет на автобус водителю? Везде предлагают картой, её у нас нет. Автобус самарканд вокзал_центр
- Подскажите, что в аэропорту можно купить ( дьюти фри есть? Сувениры значительно дороже?) Вылет из Бухары, хотелось бы понимать, надо упакованными приехать, или можно что то в аэропорту докупить .