1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Может кто-то подсказать про аэропорт Ташкента. Пересадка 2 часа, без багажа, билеты раздельные, то есть не одним бронированием.
Mikhail
Mikhail
  • Скопировать ссылку

Может кто-то подсказать про аэропорт Ташкента. Пересадка 2 часа, без багажа, билеты раздельные, то есть не одним бронированием.

Маршрут Бангкок-Ташкент-Казань. Как происходит пересадка? Нужно ли проходить паспортный контроль? Или получится сразу через транзитную зону пройти, не могу понять.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
🍔
🍔2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Прилетаешь - ждёшь следующий свой рейс в транзитной зоне. Погранцов ты прошёл уже, второй раз не надо будет. Скорее всего так.

Ну а если планируешь выходить в город, то тогда нужно будет проходить погранцов второй раз

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Борис
Борис2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я не решился на такие билеты - взял с долгой пересадкой на 1 и 3 суток, туда-обратно.

Что будете делать, если "ковер" в Казани будет или метель сильная? Просто интересно. Задержка может быть критическая

0
Комментировать
Комментарии1
Mikhail
Mikhail
59 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня наоборот прилет в Казань
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, стоит ли ехать самостоятельно, без гида, из Ташкента в Чаткальский заповедник? И какую точку ставить в приложении Яндекса, чтобы поближе, но интересно?
  • Подскажите, как можно ночью добраться из Хивы до Бухары? Хотели на поезде, но не совсем удобно по времени. Есть ли еще варианты как можно добраться? Сколько стоит такси? И где их найти?
  • Подсказите пожалуйста, хотим попасть из Ташкента в Самарканд в определенную дату в июне, но на сайте РЖД показывает что мест нет ни на один вечерний рейс.
  • Подскажите, ко мне на 5 дней прилетает подружка из Москвы, надо организовать все, чтобы ей интересно было. 3 дня Ташкент, 1-2 дня Самарканд. Вот видела около гостиницы Узбекистан тур автобус. Стоит им воспользоваться?
  • Можно ли оплатить билет на автобус водителю? Везде предлагают картой, её у нас нет. Автобус самарканд вокзал_центр
  • Подскажите, что в аэропорту можно купить ( дьюти фри есть? Сувениры значительно дороже?) Вылет из Бухары, хотелось бы понимать, надо упакованными приехать, или можно что то в аэропорту докупить .
Экскурсии по Узбекистану
Авторские маршруты по лучшим местам города
СамаркандБухараВодопад Фата невестыСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Саратова класса люкс
  • Путевки на отдых Стамбул на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 317057 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня симка уз мобайл в РФ, не могу подключить мобильный интернет в роуминге. А так звонки принимает и отправляет. У кого-то был подобный опыт?
Скажите, на Шри-Ланке в Маравиле в апреле можно купаться?
Подскажите, пожалуйста, можно ли взять билеты на AREX в Сеуле по прилёту или нужно заранее?
Запланировали отпуск на 10-13 дней в Калининграде. Хотелось бы везде побывать по 2-3 дня. На одном месте сидеть не простительно с такой красотой. Вот, планирую маршрут, но чем больше читаю, тем больше вопросов... Что посоветуете?
Подскажите, осталось много вон, утром улетаю в Китай, там из можно будет поменять на юани? Или только в Корее искать?
Подскажите, ни разу в Калининграде не была, но вот так и хочется в ближайшие дни поехать. Там сильно холодно сейчас для прогулок именно по улицам для мерзлявого человека?
Caribbean: Feast of Palm Shores and Enchanting Cultures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Georgy Shimarev
Georgy Shimarev
Молдавия ...
3 месяца назад0 комментариев0
Svetlana Bakina
Svetlana Bakina
Нячанг
еду сейчас, в Дананг 28.01.26, комфортно, но да, трясет, жесткий ход, все нравится, кроме того, что ничем не подстилают лежачее месть( интересно-их обрабатывают после прежних пассажиров?) ...
3 месяца назад0 комментариев3
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
3 месяца назад1 комментарий3
Roman Kotov
Roman Kotov
Кипр
Занимаюсь автоподбором на Кипре, но для личного пользования чаще всего заказываю машины из Японии, так выходит несколько выгоднее, а время ожидания доставки меня не напрягает. Несколько ...
2 месяца назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё