Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я же верно понимаю - в Сеуле от станции Seoul Station я могу доехать на поезде до аэропорта Инчон?
- Подскажите, пожалуйста, подруга прилетела из Москвы в Китай, ей нужно было регистрироваться на рейс ЮК снова спустя 9 часов пересадки, куда ей идти в аэропорту Пекина?
- Про транзитную зону хотелось бы уточнить, нет ли там проблем с тем что можно запутаться куда идти, и касаемо багажа, багаж нужно забирать при пересадке? Пересадка 2 часа в Шанхае
- Подскажите, как в Сеуле в аэропорту Инчхона упаковать вещи в коробку и сдать в багаж?
- Вылет из инчона терминал 2. На метро сразу до него доехать и там регистрация или надо сначала в Терминал 1?
- Вопрос - а кто сколько потратил денег при покупке билета из сеула в пусан? сейчас пытаюсь купить и немного удивилась и от цен, и от времени поездки (если смотреть от Сеульской станции).