Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. А кто-нибудь оформлял страховку "в случае отказа в визе"? если да, где сделать можно?
- Нам не успевают сделать визы в Италию до вылета, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то договориться с консульством, чтобы не давали визу, но чтобы это был не отказ?
- Если справку об инвалидности перевести на английский. Примут такую в музее Италии, чтоб получить льготы? Или надо прям итальянский. Да мы потом в Америку хотим. Чтоб два раза не делать.
- Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на итальянскую визу можно ли иметь две записи одновременно в Альмавиве (в разных городах)?
- Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что второй действующий загран и его копии в визовый центр Италии нести не обязательно?
- Делаю визу в Италию. А если анкета заполнена с ошибками, то просто откажут в визе?