Похожие вопросы
- Подскажите, по прилету на Мальдивы нужна декларация о здоровье? Или ничего заполнять не надо? Летим сами, не через турагентство
- Подскажите пожалуйста остров на Мальдивах для бюджетного отдыха. Рассматриваем варианты обычного пляжа. Завтраки или завтрак+ужин. Или где можно свободно брать завтрак, а дальше кушать в кафе
- Посоветуйте пожалуйста на личном опыте где заночевать в Мале желательно поближе к аэропорту , вылет в 8 утра .
- Первый раз на Мальдивы летим, пересадка в дубае. из терминала 2 в терминал 3 как проехать? Флайдубай рейс. 2 часа между рейсами.
- Целесообразно и интересно, например, поехать на Мальдивах на 3 ночи в Тинаду и 4 ночи на Тодду (я так поняла, там можно фруктов поесть и ближе к аэропорту)? Всего 7 ночей у нас.
- Подскажите, отпуск 11 дней, планируем на Тодо, имеет ли смысл переместиться на какой-то другой локальный остров поблизости, чтобы разбавить впечатления?)



