Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше добраться с Бали на лабуан банджо? Что там посетить можно с ребенком и где лучше остановиться. Хочет варанов посмотреть розовый пляж и поснорклить
- На днях поймала билеты на июнь по хорошей цене на Бали…но теперь не определиться с местом остановки…летим с ребенком 8 лет, плавать не умеет, но любит в воде плескаться…стала читать, что почти везде волны большие на побережье.
- Прилетаем на Бали поздно, в 23:25, соответственно, пока оформим визу и пройдем паспортный контроль уйдет неизвестно сколько времени… подскажите
- Добрый!) собираемся на Бали впервые. Планируем посетить храм Besakih. Отзывы в инете нашла только за 2016 год и в основном негативные.
- Подскажите, кто покупал билеты до гили траванган на 12го? Купил и пошел на паром или ещё что-то нужно делать(распечатывать и прочее)?
- Первый раз летим на Бали в феврале. Планируем пожить в Нуса-Дуа. Конечно хочется посетить все главные достопримечательности.


