Похожие вопросы
- Посоветуйте отель в районе нячанг с хорошим пляжем (пологим) и кафешками поблизости? Хочется купаться днем, а вечером иметь возможность на байке доехать до кафе. остановились в camranh resort, но тут в Камрани конечно глушь
- Подскажите пожалуйста, хочу посетить вьетнам в декабре остановится в нячанге, как погода в этом месяце?
- Едем во Вьетнам в Начале апреля. Нужен пляж чтобы прям максимально красиво , баунти-баунти. Посоветуйте, пожалуйста
- Планирую отпуск в Нячанге на август, сориентируйте по погоде, везде разное описание. Не хотелось бы попасть в жару, как в Турции :)
- Собираемся в феврале во Вьетнам, но пока не могу понять куда лучше поехать? Посоветуйте какое место лучше? Хотим купаться в море и загорать.
- Посоветуйте, пожалуйста, отель в Нячанге. покупаем тур, не можем выбрать отель никак. Средняя ценовая категория чтобы.