1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Может кто-то был в отелях Нова парк и Холидей ( Марбелла) и может сравнить питание. У меня младшему 2 года.
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Может кто-то был в отелях Нова парк и Холидей ( Марбелла) и может сравнить питание. У меня младшему 2 года.

Насколько там есть адаптированные обычные блюда: макароны, курица, картошка не фри? Хотя бы так. Боюсь с питанием прогадать и кормить ребенка нечем будет. И вообще, кто летал с детками похожего возраста, брали 2х или 3х разовое? Наверное в местных кафе ещё хуже питание в плане детского. Только если постоянно в Сказке заказывать....
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Ju
Ju4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мне кажется питание в нова парке больше под нас, в холидее много арабов и тд, во втором только завтраки были у нас

0
Комментировать
Комментарии2
Кристина
Кристина
128 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну вот Холидей завтраки более разнообразны, чем в новапарке (тут они вообще скудные). Это мне по обзорам так показалось. А обеды и ужины прям действительно, ощущение что в Нова более приятны русскому животу)
Ответить
Надежда
Надежда
128 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кристина: В Холидее не была, но в Нова ужин вполне хороший, нам нравилось. Обычно три вида горячего -мясо, курица, рыба, каждый раз по новому как-нибудь готовили. Плюс три вида гарнира. Завтрак поскромнее, да
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Мария
Мария4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Были в Марбелле, питание разнообразное, риса много разного, картошка запечённая, макароны есть, курица тоже есть и филе рыбы всегда очень вкусное. По напиткам на завтрак сок, чай, на ужин только вода.

0
Комментировать
Комментарии1
🐈
🐈
128 дн.
  • Скопировать ссылку
Марбелла❤️Буду скучать❤️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Анастасия
Анастасия4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Была в обоих отелях, лучше выбрать Холидей или Марбеллу, не смотря на их отношение и очень грязные номера, питание для ребенка там будет лучше.

В нова парк практически все со специями, мой ребенок в нова парк ел только рис, в Холидей ел все

0
Комментировать
Комментарии7
Наталья
Наталья
128 дн.
  • Скопировать ссылку
Сейчас нахожусь в нова парк.. Курица есть всегда, говядина. Рис, паста, просто макароны, овощи тушеные. На завтраках овсяная каша. Относительно прошлого года, сильно улучшились они
Ответить
Анастасия
Анастасия
128 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Для взрослого отличное питание там, для ребенка лучше Холидей
Ответить
Ju
Ju
128 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Мы были в том году в это время, острой еды я не наблюдала)))
Ответить
Sergei
Sergei
128 дн.
  • Скопировать ссылку
А что значит их отношение? Не клиентоориентированность? Просто рассматриваю этот отель к отдыху.
Ответить
Анастасия
Анастасия
128 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: 4 дня решала проблемы с грязью в номере и всем остальным, наши знакомые все 10 дней в номер через окно заходили, так как дверь не открывается снаружи, ничего за 10 дней не сделали, только обещали завтра. И еще много -много всего. Но питание, расположение отеля, отличное
Ответить
Sergei
Sergei
128 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Спасибо, буду думать.
Ответить
Анастасия
Анастасия
128 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: Можете не думать. Я каждый год летаю с ребенком в оаэ уже несколько лет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, в Абу-Даби fast pass в Ferrari на месте можно докупить? Если основные через интернет купить.
  • Хочу подарить отцу путевку в Occidental Sharjah Grand в Шардже, в начале июня, отель действительно нормальный, еда нормальная?
  • Подскажите пожалуйста останавливаемся в Дубае в центре так как едем на соревнования. А есть ли аквапарк на который можно сходить за плату.
  • Подскажите, Если захочется алкоголь ( вино, пиво, коньяк) , а едем с ручной кладью. Где в Дубае магазины для иностранцев, слышала, что есть такие.
  • Остановилась в Дубай Марине. Подскажите, где по близости или вообще найти рынок с недорогими товарами на сувениры (мыло, масла, шампуни, сладости)?
  • Подскажите в Глобал вилладж можно в коротких шортах выше колена? А то прочли в отзывах на агрегаторах что нельзя , что покрыты должны и руки и ноги, заставили покупать одежду, но это же ярмарка и аттракционы по сути
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка по старому городуПрогулка на Мега яхтеДжип сафари Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых о Кос 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359237 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если запросить визу Франции на 2 поездки, весной и летом, однократные, есть шансы что дадут 1 визу под 2 поездки (entry visit: 2)? Спасибо
Подскажите, пожалуйста, как добраться из Шарджи, отель Occidental до аквапарка Atlantis Aquaventure?
Подскажите, пожалуйста, перевес в 3-5кг на FlyDubai в Шарджу сильно дорого карается?
Подскажите. Экскурсия ляо мяо, в той же стороне остров обезьян, и ещё янода? Реально посетить две экскурсии за день. Хотим на такси.
Подскажите по экскурсиям и по шоу, на Патонге поделитесь впечатлениями,вылетаем 6 марта?
Подскажите, пожалуйста, за 12-часовую пересадку в Шардже реально спокойно поехать прогуляться до Дубая и обратно? Рассматриваем такси+метро.
Festivals und Veranstaltungen weltweit - bedeutende Ereignisse, die man nicht verpassen sollte
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anna Kl
Anna Kl
Куба
За 4 года и 9 поездок ни в Шарике, ни во Внуково ни разу ничего не было, кроме просмотра рос внутреннего паспорта (у меня просто город рождения Харьков, а так я с 5 месяцев в России ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Anastasia Eremina
Anastasia Eremina
Индия
Обязательно напишите! Должны помочь ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Проверял в Шанхае, 22 февраля 2026 года. Tax Free в Apple не оформляют, продавец меня в этом категорически заверил. В то же время, цены в тамошних официальных магазинах Apple прилично ...
4 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё