Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , можно ли воспользоваться лежаками и зонтами отелей на пляжах Фуджейры? Если это возможно , то какая цена этого удовольствия ?
- Прилетаем в Шарджу стыковка 9 часов, можно что-то в Шардже посмотреть ,сходить куда или нужно Дубай ехать? Поделитесь опытом ,пожалуйста
- Планируем с подругой в начале апреля полететь в Дубай , какие отели посоветуете так чтобы не по стоимости крыла самолета , но и стильно качественно, при этом не далеко от пляжа и центра ) спасибо)
- Подскажите, кто-нибудь заказывал себе трансфер из аэропорта? Какую контору посоветуете? Прилетаем 12го 5 человек.
- Подскажите, возле отеля Rove la mer какие можете посоветовать кафе и рестораны? Спасибо
- Первый раз хотим с детьми ( 8,10) лет слетать в ОАЭ . Посоветуйте пожалуйста отель и море что бы было не далеко. Заранее благодарю.


