Похожие вопросы
- А сколько экскурсия из Паттайи на реку Квай ориентировочно стоит на 2 дня?
- Подскажите какое такси можно заказать до аэропорта Суварнабхуми, Том отказывает, не могут забрать с Джомтьена, нет машин, чтобы цена сопоставима была с ними.
- Сколько стоит симка в аэропорту Пхукета и в 7/11? И какую лучше брать, если на неделю едем (нужен инет)?
- Кто подскажет в чем разница? Экскурсии похожие-купание со слонами, у Пропхукет стоит 1500₽, Смело в тай- 2600₽?
- Мне нужно обменять баты на евро по выгодному курсу, подскажите, что посоветуете? Вообще нужно поменять рубли с карты на евро, подумала, что лучшее будет снять в баты и в Бангкоке уже найти обменник.
- Подскажите, во сколько проводится русскоговорящая экскурсия в Храме Истины? Хотим приехать сами на такси и попасть к русскоговрящему экскурсоводу.


