Похожие вопросы
- Планируем первую поездку в Дубай , ищу отель не подалёку от моря и метро . Подскажите, какой выбрать: TRYP BY WYNDHAM BARSHA HEIGHTS 4 метро Интернет Сити NOVOTEL HOTEL AL BARSHA 4 метро Иншуренс-Маркет?
- Подскажите пожалуйста, хочу взять с собой на отдых в ОАЭ на всякий случай: Нафтизин, Найз, Релиф, Ренни, Ибуклин, Энтерофурил. Можно ли это провозить без рецепта для собственного потребления? Прилетаю в Абу-Даби отдых в Фуджейра
- Посоветуйте пожалуйста исходя из собственного опыта отели в Дубае (Абу Даби) с собственным пляжем, чтобы был с открытым горизонтом. Не насыпные острова, не бухту как ла мер.
- Подскажите пожалуйста, какие сети продуктовых магазинов есть в Дубае, кроме карефур?
- Подскажите, хочу взять тур где все включено и перелет и проживание и питание. Скажите, за этим могут скрываться какие то доплаты на месте? И второй вопрос как лучше добраться на общественном транспорте из альмактум до фуджейры?
- Подскажите , какой авиакомпанией лучше лететь из Москвы в Дубай ? ( Флай Дубай или Аир Арабиа , Аэрофлот ).


