Похожие вопросы
- Сколько стоит арендовать машину в Марокко? что с парковками и стоимость? куда лучше прилететь в касабланку или маракеш? хочу еще по дороге заехать в фес и еще пару городов по пути.
- Хотим в Марокко от центра Кассабланки доехать до аэропорта. Лучше индрайв использовать? Около 300 дирхам должно быть?
- Может кто будет так любезен и посоветует апарты или маленький отель с завтраком, где-нибудь на берегу океана чтоб дамы могли спокойно позагорать? Лучше на юге Марокко, где потеплей. Собираемся в марте.
- Собираюсь в Марокко. Прямых рейсов не бывает Москва-Марракеш? в Касабланку видела, а Марракеш есть? наверное только с пересадкой?
- Скажите пожалуйста а тёплые вещи брать с собой в Марокко в марте?
- Подскажите, планируем поездку в августе в Марокко. Кто был в это время, стоит ли ехать? Или другое направление рассматривать?